Методические рекомендации по применению аппаратов БИОПТРОН в реабилитации пациентов, переболевших COVID-19

23 ноября 2021

Министерством здравоохранения РФ выпущены новые методические рекомендации "Неселективная хромотерапия в медицинской реабилитации пациентов, перенесших COVID-19".

Настоящие рекомендации определяют технологию комплексного лечебного применения аппаратов серии БИОПТРОН у пациентов с последствиями перенесенной новой коронавирусной инфекции. Генерируемое приборами полихроматическое поляризованное некогерентное излучение эффективно воздействует на окислительный метаболизм и микроциркуляцию поврежденных органов и тканей, свертывающую систему пациента.
Включенные в настоящие рекомендации методики обладают высокой клинической эффективностью и уменьшают сроки медицинской реабилитации пациентов, перенесших COVID-19.
Методические рекомендации предназначены для врачей физической и реабилитационной медицины, физиотерапевтов, пульмонологов, инфекционистов и могут быть успешно использованы в программах медицинской реабилитации, реализуемых в стационарах, поликлиниках и санаториях.
 
Все методические рекомендации по применению приборов БИОПТРОН находятся в разделе Клиническое применение Светотерапии БИОПТРОН
 
Защитить себя от коронавирусной инфекции можно с помощью портативного очистителя воздуха MyIon Посмотреть товар

 

Вернуться к новостям

Оставайтесь с нами
в социальных сетях